3 отзыва о стоматологии ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №7 на Блюхера — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №7 на Блюхера

4.5/5
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 649 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Блюхера, д. 25, корп. 1, район Орджоникидзевский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 16:00
Вс: выходной
дети ОМС
+7 (3472)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №7 (3)

Написать отзыв
Клиника
4.5/5
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 649 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
20 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Отзыв-предупреждение!!! пишу только относительно ортодонта Бикчуриной Анжелы Гаязовны. С ребенком 7 лет пришли в клинику, молочные передние резцы выпали давненько, а постоянных до сих пор нет, нас направили к Бикчуриной А.Г. В процессе разговора я хотела уточнить у доктора когда и какие зубы у детей должны меняться, и через какой срок должны прорезаться? Ответ УБИЛ. Доктор сказала, что молочные зубы, которые меняются - это ТОЛЬКО верхние передние 4 зуба, и нижние передние 4 зуба, остальные зубы ПОСТОЯННЫЕ, не меняются! Вопросов к этому "доктору" у меня больше не было, страшно идти к доктору, которая "проучилась" в Башкирском государственном медицинском университете 25.06.2018г. 100204 0028366(дата окончания и номер диплома видимо), получила свидетельство об аккредитации - Ортодонтия, 04.12.2020, 332400071363 и не знает элементарных вещей. Я, конечно, не медработник, но такие вещи любая мамочка знает, а "доктору- ортодонту" видимо ещё УЧИТСЯ и УЧИТСЯ. Я даже засомневалась, пошли к стоматологу в этой же клинике, нас отправили на рентген. Стоматолог, тоже молодая девочка, но очень грамотная объяснила и показала на снимке, что под молочными клыками и премолярами уже зарождаются постоянные зубки, и скоро они появятся вместо молочных. Будьте аккуратными и внимательными, сложно потом восстанавливать зубы, если вы попадётесь к неграмотным специалистам. Не хочется рейтинг портить клинике из-за одного "специалиста", всегда попадались хорошие доктора. Но про Бикчурину не написать не могла, может сама прочитает и хоть книжки в руки возьмёт.
Подтвержден по номеру телефона
27 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте! Были 20.05.21, у дочери удалили зуб молочный. Каждый раз, когда приходим ( и экстренно бывали), дочь прям молится, "хоть бы был врач Далгат Арсланбекович")) Увидев его и на этот раз сразу успокоилась, и всю дорогу домой рассказывала, что он всегда так незаметно удаляет зуб, что ей совсем не больно)) Спасибо Вам огромное за ваш профессионализм! Все врачи здесь добрые и заботливые! Заведующая Елена Германовна очень отзывчивая и приятная, отдельное спасибо Вам огромное! При входе в поликлинику уже видно, как все оформлено с душой и любовью!!! В Уфе самая лучшая стоматологическая поликлиника!!!
8 февраля 2014 г.
У меня двое деток, с зубами проблемы бывают довольно часто, поэтому приходится ходить по стоматологическим клиникам. В этой поликлинике мы были и платно, и бесплатно. Раз как-то сыну нужно было срочно залечить зуб, поэтому пошли лечить за деньги. У дочери ничего такого экстренного не было, поэтому шли бесплатно по талону. Платно вылечили зуб хорошо. Девушка молодая из 2 кабинета, а вот дочке лечили тоже в этом же 2 кабинете, но другая доктор с 30 летним опытом работы, как она сама сказала. Мы были записаны на определенное время, но несмотря на это нам пришлось ждать еще минут 30 по той причине, что она занимается со взрослой женщиной. Когда я начала спрашивать, почему взрослые лечат зубы в детской стоматологии, мне так никто толком и не ответил. Помимо нас также сидела толпа недовольных происходящим родителей. Когда она освободилась, вызвала на прием мою дочь. На лечение дырки в зубе ушло, вы не поверите, всего 5 минут, не больше. Когда я увидела своего ребенка, выходящего из кабинета, мне чуть плохо не стало. Временная пломба была размазана не только по соседним зубам, но и по губам. Когда я доктору сделала замечание, она мне ответила: "Вы видите, какая очередь? Дома водой все смоется!" Мое терпение лопнуло, и я пошла, жаловаться к главному врачу. Главного врача не оказалось на месте, попали к старшей медсестре. Нас опять пригласили в этот же кабинет, и тут посыпались угрозы с адрес моей дочери. Я у нее спросила, зачем она так делает, а в ответ: "Да, я буду издеваться над вашим ребенком, пусть боится!" Сейчас мы ходим к другим специалистам. Сейчас мы с ней ходим на исправление зубов. Они у нее слегка криво растут. Обратились к ортодонту, но прежде чем устанавливать скобки, она нас отправила на консультацию к хирургу, для того, чтобы нам удалили не нужные молочные зубы. Хирург просто супер. У такого и зубы не страшно удалять. Очень хорошо относится к детям и еще к тому же отличный юморист. У него в кабинете у входа висит стихотворение, которое дочка успела прочитать, после чего долго смеялась, что даже не заметила, как ей вытащили зуб. Раньше, когда дети были совсем маленькие, мы приходили к ним на серебрение зубов. Сделали все нормально. Так не считая той врачихи и работы регистратуры поликлиникой мы довольны. Лечат они на совесть. А по поводу регистратуры, очень работают не организованно и не внимательно. За все это время нашу медицинскую карточку теряли 3 раза. Поликлиника внешне ничем неприметна. Если кто первый раз, то даже и не подумаешь, что это поликлиника. Когда мы были там последний раз, то внутри помещения был ремонт. Стало более чисто и уютно там находится. Врачи хорошие есть и их много. Лечить зубы ни кто не заставляет, а уговаривают, насколько необходимо лечить зубы и какие, потом могут быть последствия. Дети потом сами соглашаются на лечение. Раньше конечно до ремонта туда было страшно заходить. Ещё я заметила, что появилось очень много молодых специалистов - вот это меня насторожило.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №7 на Блюхера (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №7 на Блюхера.