Стоматолог Гарифов Ильвир Фанисович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Уфе
Найти

Гарифов Ильвир Фанисович

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 1790 дн. назад
5 отзывов
Гарифов Ильвир Фанисович - фотография
стоматолог-имплантолог
+7 (927)Показать телефон

Где принимает:

Стоматология (RUDENTAL) РУДЕНТАЛ
г. Октябрьский, ул. Чапаева, д.19
+7 (927)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
Врач Гарифов Ильвир Фанисович принимает в Стоматологии (RUDENTAL) РУДЕНТАЛ в Уфе. Специализируется на имплантологии, по которой клиника оказывает 4 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (927)Показать телефон
.

Услуги стоматолога

(20)
Имплантация
Имплантация зубов под ключ
Установка мини-импланта
Одномоментная имплантация
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (927)Показать телефон

Отзывы о докторе
(5)

Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 1790 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
5 мая 2019 г.
1 2 3 4 5
У доктора Гарифова я была уже два раза. Специально врача не искала, просто позвонила в клинику и меня записали к нему на прием. Доктор мне понравился, я вылечила у него уже несколько зубов. Если оценивать лечение по шкале от одного до пяти, то я поставлю "пять". Во время процедуры он комментировал все свои действия, все прошло хорошо, вылеченные зубы не беспокоят. Он вежливый, серьезно относится к своему делу. Я записалась к нему еще на один прием, могу рекомендовать его друзьям, знакомым
Подтвержден по номеру телефона
29 апреля 2019 г.
1 2 3 4 5
Добрый вечер. Сегодня вечером сильно разболелся зуб. Обратился в пару работающих стоматологических клиник, сказали, сложный. Посоветовали обезболивающее, если не пройдет - куда-нибудь в государственную. Боль нарастала, выпил 4 таблетки обезболивающего, решил сегодня больше не терпеть. Набрал в интернете работающие клиники. "Эми Дент", если не ошибаюсь. Доктор Ильвир Фанисович встретил уставший к концу смены, видимо. Однако без проблем принял. Долго не говорил, выслушав жалобы, что-то постучал, посмотрел, спросив про давление, ещё что-то. Пять минут, убрал, ничего не почувствовал. Предупредил, что возможно будет болеть. Однако ночью боль так и не пришла, ложусь спать. Большое спасибо доктору.
Подтвержден по номеру телефона
22 апреля 2019 г.
1 2 3 4 5
Записался на удаление к Ильвиру Фанисовичу, мне посоветовал друг. У меня остался один корень. Ильвир Фанисович сделал все идеально, я не почувствовал ничего. После удаления прошло уже 4 дня и я чувствую, что лунка от корня уже затягивается. Можно спокойно есть. Вот что значит легкая рука. Врач дал несколько рекомендаций после удаления, может быть еще и это помогло. Спасибо вам.
Подтвержден по номеру телефона
16 апреля 2019 г.
1 2 3 4 5
Прочитала отзывы о стоматологе Гарифове Ильвире Фанисовиче и сразу поняла, что нужно идти именно к нему. Записалась на бесплатную консультацию, пришла к назначенному времени, меня уже ждал врач. Спросили о моей проблеме, посмотрели зубки и предложил сразу лечение двух зубов. Я согласилась. Мне сделали два зуба. И цена за лечение не была высокой. Я очень рада. Следующий визит уже назначен. Спасибо за таких врачей.
Подтвержден по номеру телефона
10 апреля 2019 г.
1 2 3 4 5
К Ильвиру Фанисовичу записался из-за того, что появился флюс. Был довольно большой и приносил кучу болевых ощущений. Я позвонил в стоматологию "Эмидент", и мне посоветовали его, как хорошего стоматолога. Я записался, а потом начал искать в интернете отзывы на данного врача. Я нашёл достаточно положительных отзывов и начал готовиться к походу, к стоматологу. Мои страхи были напрасны. Это стоматолог с большой буквы. Сделал всё быстро, прописал дальнейшее лечение и сказал, что в случае чего, сразу же звонил. Всё зажило очень быстро. Кстати, зуб удалось сохранить - это самое главное. Спасибо Вам большое.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв

    Услуги стоматолога в других клиниках

    Имплантация
    Установка мини-импланта от 5 000 ₽ до 20 000 ₽
    Методы имплантации
    Еще услуги