Стоматолог Юсупов Руслан Тагирович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Уфе
Найти

Юсупов Руслан Тагирович

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 9
Отрицательных: 0
Последний: 460 дн. назад
9 отзывов
Юсупов Руслан Тагирович - фотография
врач высшей категории
стоматолог-ортопед
Стаж: 23 года
Среднее время ответа — 5 минут
Расписание врача
ближайшее время приема 26 апреля в 19.15
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием
+7 (3472)Показать телефон

Где принимает:

+7 (3472)Показать телефон
Цена приема: 500 ₽
Врач высшей категории
Топ 50 в рейтинге
Опыт 23 года
7 сертификатов

Расписание врача

Юсупов Руслан Тагирович принимает в Клинике СТОМАТОЛОГ И Я в Уфе. Врач высшей категории, стаж 23 года. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 8 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 7 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (3472)Показать телефон
. Занимает 8 место в рейтинге стоматологов-ортопедов 32top в вашем городе. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Услуги стоматолога

(22)
Протезирование зубов
Установка коронки на зуб
от 12 000 ₽
Ремонт зубных протезов
Перебазировка съёмного протеза
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (3472)Показать телефон

Отзывы о докторе
(9)

Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 9
Отрицательных: 0
Последний: 460 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
22 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Клиника мне понравилась квалифицированными специалистами, я попала в руки отличных врачей любящих свою работу. Большой объём работ был проведен (лечение кариеса, имплантация и установка брекет системы). Я хочу поблагодарить врачей благодаря, которым я могу улыбаться - Элину Дамировну, скрупулезно выполняет свою работу, борется за каждый зуб; у Руслана Тагировича прошла ортодонтическое лечение, отвечал на мои вопросы, тщательно следил за ходом лечения. Конечно, хочется отметить работу ресепшена, время подбирается удобное под пациента, всегда готовы помочь решить вопросы с оформлением документов.
16 мая 2023 г.
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей клиники и оказанное доверие нашим специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя!
Отзыв получен после приема
18 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
В этой клинике лечат на совесть, нет навязывания лишних услуг, цены средние, врачи всегда предложат несколько вариантов. Сейчас я прохожу подготовку к ортодонтическому лечению с помощью брекетов. Надо сначала пролечить все зубы. Этим занимается Элина Дамировна, она великолепный врач. Всегда результат на отлично. А затем брекет систему мне поставит Руслан Тагирович. Именно он посоветовал мне это способ лечения. Ему я доверяю, высококлассный специалист, всегда готов помочь пациенту. Я не сомневаюсь в результате лечения.
16 мая 2023 г.
Добрый день! Спасибо большое за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес наших врачей!
18 мая 2023 г.
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей клиники и оказанное доверие специалистам. Наши врачи работают с душой на благо своих пациентов! Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация клиники "Стоматолог и Я"
Отзыв получен после приема
31 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Врачи хорошие, клиника чистая. Персонал знающий свою работу сориентирует по любым свободным окошкам, ответят на все интересующие вопросы. Я 3 года можно сказать жила в этой клинике. Доктора очень подробно вводят в курс лечения, я всегда знала что сделано, что будет. В клинике я ставила брекет систему, импланты устанавливали мне и еще сделали керамическое покрытие 4х зубов. Искренне рекомендую клинику и ее врачей!
12 декабря 2022 г.
Добрый день. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления. Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники
Отзыв получен после приема
19 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии чисто, аккуратно, гигиену соблюдают. Мне нравится что клиника семейная. Есть специалисты всех направлений. Я тут проходила лечение, ортодонтию, имплантацию, виниры ставила. Очень длительное было лечение. Сейчас уже практически все завершили. Результат вау, я довольна. Еще нравится ощущение спокойствия когда приходишь в стоматологию. Хотя обычно это волнение и переживание, тут такого нет. Персонал всегда напоминает звонком о записи, нет проблем дозвониться, при необходимости можно перенести запись. Все врачи знают свое дело, делают с выгодой и удобством для пациента - это Сергей Владимирович, Элина Дамировна, Руслан Тагирович и Аделина Рахмонкуловна.
23 июня 2022 г.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Наши врачи работают с душой на благо своих пациентов. Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой и результатом. Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда будем рады видеть Вас в клинике "Стоматолог и Я".
Отзыв получен после приема
12 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Мне очень нравится состав врачей в клинике. Приходила я лечить зубы и менять пломбы. Сначала все досконально объяснили что как делать, потом все сделали и мне понравилась работа. 2й момент, мне нравится что нет раскручивания на деньги. У меня муж будет делать тут импланты и ему не стали втюхивать все самое дорогое, не торопят с оплатой сразу всего, составили планомерно все, не сразу имплантацию в 1 день. Мне кажется это более профессиональный подход. На мой взгляд адекватные цены по городу. Очень хорошее обслуживание: все очень мило и любезно. Самое главное врачи вызывают доверие. Я лечение проходила у Аделины Рахмонкуловны. Мне понравилось, что она и терапевт и ортопед. Дала консультацию сразу и по лечению и протезированию. Она просто супер. Муж прошел предимплантационную операцию - костную пластику. Работают с ним Юсупов Руслан и Аглетдинов Сергей. Я с этими докторами тоже общалась. Очень профессиональные и приятные врачи. Всем рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
8 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Мне "повезло", в праздники раскололся зуб. Два часа колесили с мужем: то врач сильно занят, чтобы посмотреть, то цену называют заоблачную. Совсем случайно сюда попали. Руслан Тагирович нашел окошко между приемами. За 10 минут не только удалил кусочек зуба, но провел осмотр остальных, дал консультацию. Огромное спасибо за профессионализм и человеческое отношение. Врач - профессионал!!!
Подтвержден по номеру телефона
21 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
Руслан Тагирович большое Вам спасибо, Вы врач от бога! Моя искренняя и безграничная благодарность Вам! За проявленную тактичность, терпеливость, ободряющее чувство юмора, доброжелательное и внимательное отношение. Всем рекомендую!
26 ноября 2020 г.
Добрый день! Благодарим Вас за такой теплый насыщенный наполненный теплыми словами и подробностями Вашего опыта обращения отзыв. Эти слова: "Спасибо, доктор!" - лучшая награда для каждого настоящего врача, каким и является Руслан Тагирович. Большое Вам спасибо! Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, директор клиники "Стоматолог и Я".
Подтвержден по номеру телефона
30 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Выражаю искреннюю благодарность коллективу клиники «СТОМАТОЛОГ И Я» за индивидуальный подход к проблемам моего лечения зубов и протезирования. Я довольна результатами лечения, протезирования- отдельные слова благодарности моему доктору Руслану Тагировичу . Благодарна вашему персоналу за тактичное, терпеливое, внимательное отношение к моим проблемам. Очень внимательны все администраторы- очень признательна за отношение. Огромное спасибо!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок