Стоматолог Байбурина (Валиева) Айгуль Ильфатовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Уфе
Найти

Байбурина (Валиева) Айгуль Ильфатовна

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 19
Положительных: 19
Отрицательных: 0
Последний: 280 дн. назад
19 отзывов
Байбурина (Валиева) Айгуль Ильфатовна - фотография
врач высшей категории
стоматолог-ортодонт
Стаж: 6 лет
Среднее время ответа — 5 минут
Расписание врача
ближайшее время приема 19 апреля в 17.30
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием
+7 (3472)Показать телефон

Где принимает:

+7 (3472)Показать телефон
Цена приема: 800 ₽
2 работы в портфолио
Опыт 6 лет
Врач высшей категории
Топ 30 в рейтинге

Расписание врача

Врач высшей категории Байбурина (Валиева) Айгуль Ильфатовна принимает в СТОМАТОЛОГИИ ДОКТОРА ТОМИЛИНОЙ в Уфе. Имеет рабочий стаж 6 лет. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 3 услуги. Имеет 2 работы до/после в портфолио. Опыт подтверждён 19 отзывами пациентов, из которых 19 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (3472)Показать телефон
. Занимает 3 место в рейтинге стоматологов-ортодонтов 32top в вашем городе. Клиника, в которой работает Байбурина (Валиева) Айгуль Ильфатовна, участвовала в рейтинге стоматологий Уфы 2022 и заняла 1 место. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Услуги стоматолога

(14)
Ортодонтия
Установка брекетов
Снятие брекетов
Установка элайнеров
от 4 000 ₽
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (3472)Показать телефон

Байбурина (Валиева) Айгуль Ильфатовна: портфолио (2)

Отзывы о докторе
(19)

Рейтинг: 5
Отзывов: 19
Положительных: 19
Отрицательных: 0
Последний: 280 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
11 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Посещала стоматологию по вопросам ортопедии и ортодонтии, попала к замечательным специалистам - Альфреду Дамировичу и Айгуль Ильфатовне - отличные врачи! Лечение, работа, отношение - всё на 10 из 10.
Подтвержден по номеру телефона
2 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Наконец-то решился на установку брекетов. Выбирал клинику по рекомендациям! Выбрал стоматологию доктора Томилиной на Менделеева 130. Записался на консультацию к ортодонту к Валиевой А.И. Очень грамотный врач, всё подробно и доступно рассказала, сказала какие зубы нужно вылечить перед установкой брекетов. Рассчитали стоимость на брекеты, изучила мой снимок. Цены приемлемые. Внимательный персонал.
Отзыв получен после приема
26 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Мне посоветовали обратиться в эту стоматологию знакомые. Понравилось ее расположение, интерьер, комфорт для пациентов. Очень добросовестные администраторы на ресепшене. Лечение зубов перед имплантацией мне проводила Айгуль Ильфатовна, всегда приветлива, улыбается, прекрасно выполняет работу. А операцию я делала у Олеси Фавиловны, прошло все отлично и без проблем в восстановительном периоде. Следующий этап, которого я жду это протезирование. Единственный момент, который мне очень не понравился, что во время составления плана лечения, менеджер клиники навязывал дополнительные, ненужные мне услуги.
11 января 2022 г.
Добрый день. Большое спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что у Вас сложилось прекрасное мнение о клинике и работе наших специалистов. С удовольствием поблагодарим их от Вашего имени. Приносим извинения за доставленные негативные впечатления. Вы абсолютно правы, только Вам решать, кому доверять свое здоровье и какие услуги Вам будут оказывать. А наши специалисты уже подскажут какое лечение будет лучше в комплексе. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие!
Подтвержден по номеру телефона
20 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Мне полностью все понравилось и я планирую обращаться повторно к Айгуль Ильфатовне, чтобы уже ставить у нее брекеты. С собой я приносила на прием снимок, который доктор посмотрела с помощью компьютера, а также обследование включало в себя осмотр зубов и челюсти в том числе. По моему мнению, Айгуль Ильфатовнаочень доброжелательная и приятная, она предоставляет подробную информацию, отвечает на все вопросы. Объясняет специалист все понятно и доступно. Врач рассказала все про стоимость услуг, а также проинформировала про варианты, какие брекеты можно поставить. Я думаю, что могу посоветовать специалиста другим. Меня полностью все устроило.
Отзыв получен после приема
3 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришел в эту клинику благодаря жене. Ей очень нравится обслуживание. Первый раз обратился в октябре. Меня все устроило, дойти до клиники можно пешком, цены приемлемые, приятный персонал, современное оборудование. Мне провели лечение, удаление, имплантацию. В апреле поставят коронки на импланты. Со мной работает команда профессионалов, замечательных врачей этой стоматологии Ильмир Мухамметович Абдрахимов, Альфред Дамирович Ахунов, Айгуль Ильфатовна Валиева, Наиль Дамирович Галиаскаров. Побольше бы таких специалистов.
11 января 2022 г.
Здравствуйте! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Мы рады, что вы остались довольны обращением в нашу стоматологическую клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие.
Отзыв получен после приема
30 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Уже прошло восемь лет с момента моего первого посещения этой стоматологии. Нет причин не выбирать эту клинику, где отлично выполняют свою работу. Очень высокие стандарты обслуживания, забота о пациенте, современное оборудование и материалы. Обращалась с розными проблемами начиная от кариеса, заканчивая протезированием. Довольна врачами, у которых я прохожу лечение Ахунов Альфред, Валиева Айгуль, Галиаскаров Наиль. Грамотные, внимательные, отзывчивые, всегда готовы помочь, предложить только самый лучший вариант лечения. Для меня это лучшая стоматология нашего города.
14 января 2022 г.
Большое вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес нашего медицинского персонала! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
Подтвержден по номеру телефона
7 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Приехали повторно с дочерью на приём к доктору Валиевой. Врач очень доступно и понятно всё объяснила) Чтобы начать исправлять нужно дождаться, когда вылезет очередной зуб. На следующий приём, обратимся снова к этому Ортодонту!
Подтвержден по номеру телефона
2 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Мне всё понравилось на приёме у доктора Валиевой. К стоматологу я пришла по поводу состояния своих зубов и по вопросу брекетов. На приёме Айгуль Ильфатовна произвела осмотр, но, на мой взгляд, был достаточно поверхностный и быстрый, потому что необходимо сделать КТ. После этого я посещу врача повторно. Я считаю, что Айгуль Ильфатовна отлично ко мне отнеслась, впечатления у меня остались очень положительные. Доктор объяснила мне всё простым зыком, а если и использовала какие-то сложные медицинские термины, то разъясняла их, это здорово. Валиева работала со мной минут 15, я считаю, что такой длительности было достаточно. Также я получила выписку, где были расписаны итоги консультации. Приняли меня без задержки, даже чуть раньше назначенного времени.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок

    Акции и скидки клиники СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ТОМИЛИНОЙ (4)