Стоматолог Балмасов Роман Сергеевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Уфе
Найти

Балмасов Роман Сергеевич

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 205 дн. назад
6 отзывов
Балмасов Роман Сергеевич - фотография
стоматолог-ортопед
гнатолог
Стаж: 2 года
Среднее время ответа — 5 минут
Расписание врача
ближайшее время приема 29 апреля в 09.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием
+7 (3472)Показать телефон

Где принимает:

+7 (3472)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
Опыт 2 года
Топ 40 в рейтинге

Расписание врача

Балмасов Роман Сергеевич принимает в стоматологической клинике АРТИУМ ДЕНТАЛ КЛИНИК в Уфе. Стаж 2 года. Специализируется на ортопедии и гнатологии, по которым клиника оказывает 6 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (3472)Показать телефон
. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Услуги стоматолога

(23)
Протезирование зубов
Установка коронки на зуб
Установка протеза Acry Free
Ремонт зубных протезов
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (3472)Показать телефон

Отзывы о докторе
(6)

Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 205 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
5 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Выбирал гнатолога по рейтингу, сначала хотел пойти к одному доктору, но в итоге направили к Балмасову Р. С. в этой клинике. По итогу не разочаровался, остался доволен, доктор достойный. Поставили капы - без проблем, теперь наблюдаюсь у Романа Сергеевича. В клинике всё замечательно, можно и посоветовать.
Отзыв получен после приема
18 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Балмасов Роман занимается моим протезированием - всё хорошо, меня пока всё устраивает. Вежливый, грамотный, исполнительный. Пошёл в эту клинику по рекомендации знакомых. Зона ожидания стала получше - кофе, раздевалка, всё удобно и комфортно, вежливый персонал. По времени долго ждать не приходится, +- 15 минут максимум. Работа по протезированию ещё не окончена, поэтому ещё обязательно приду.
Отзыв получен после приема
22 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
В октябре пришла в эту клинику. Мне предстояла большая работа. Удаление четырех зубов и изготовление съемного протеза. Удаления мне проводил Галиаскаров Наиль, не стоило переживать мне, так как не почувствовала ничего. Понравилась работа доктора. А Балмасов Роман занялся съемным протезом. Обходительный и грамотный врач. На данный момент привыкаю к протезу, но Роман Сергеевич заранее меня предупредил о небольшом дискомфорте и предложил приходить на осмотры.
14 января 2022 г.
Добрый день. Спасибо за выбор нашей стоматологии и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления.
Отзыв получен после приема
19 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
С 2018 года посещаю стоматологию. Пришла по совету друзей. Нашла своего стоматолога Олесю Фавиловну, довольна ее работой. Мастер своего дела. Она год боролась за мой зуб и спасла его от удаления, проводила мне имплантацию, постоянно хожу к ней на профилактические осмотры. У Романа Сергеевича ставила коронку, очень хорошее осталось впечатление о докторе. Ильмир Мухамметович ставил мне накладку, осталась довольна его работой.
14 января 2022 г.
Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей стоматологии. Очень рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов.
Подтвержден по номеру телефона
20 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Я обратилась в клинику для протезирования на двух имплантах. После первого же общения с доктором я успокоилась и полностью поверила ему. Потому что Роман Сергеевич очень спокойно и уверенно мне объяснил всю предстоящую работу, предупредил о возможных повторных примерках. Кропотливо выполнил свою работу. Я чувствовала руки профессионала, все делал без боли, аккуратно, все объяснял. В итоге мои протезы на имплантах сидят как свои родные зубы! Я благодарна молодому, грамотному специалисту за проделанную работу.
Отзыв получен после приема
22 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратился в клинику по совету, меня направили на не лечение перед протезированием к молодому специалисту Роману Сергеевичу. Доктор мне понравился, показал себя уверенно, ответственно подошел к работе. Далее было протезирование с Альфредом Дамировичем. Отличный доктор! Очень опытный, знающий как лучше и удобно сделать все для пациента. Все подобрали быстро, по цвету все подошло, по форме идеально! Правда, очень все хорошо сидит, нет никакого дискомфорта! Я рад результату!
11 января 2022 г.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Обязательно поблагодарим стоматологов от Вашего имени! Приходите к нам снова, если понадобится помощь.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок